МАОУ «Средняя школа № 27»
  • Спорт - против наркотиков

Автор: МАОУ "Средняя школа №27"
    27 марта команда нашей школы из учеников 5-6 классов приняли участие в городской спортивно-профилактической игры «Спорт против наркотиков» (в рамках программы профилактики наркомании и токсикомании в молодёжной среде «Я говорю «Нет!»). Организаторы - МБУДО "Центр внешкольной работы".
    Спорт - против наркотиков.

Наши ребята отгадывали викторины, состязались в эстафетах, прослушали лекции о вреде курения, поучаствовал в конкурсе на лучший плакат. А по окончанию, ребят наградили грамотами за участие в игре.